пятница, 21 июля 2017 г.

"Вечер в горах" от Алисы - отчет 1

Привет!
Если честно, я думала, что прошло дня два с момента написания моего предыдущего поста, но оказалось, что прошло 10 дней! Вот время-то летит... Так что я пишу о своем процессе с большим опозданием. Я обещала рассказать про три процесса, но мне хочется брать в руки только этот "Вечер...", поэтому о нем и расскажу.

Предупреждаю сразу, что на фото канва будет очень мятая, потому что я вышиваю на руках.
Покажу сразу две фото: первая - это то, что было 10 дней назад, а вторая - то, что есть сейчас. Показываю это не для хвастовства, а чтобы запечатлеть в истории))) Я сама не верю такому продвижению... Для меня это много!
Итак...


Я влюбилась в этот дизайн в 2011 году, когда работала в отделе с товарами для вышивки и вязания, но тогда я решила подарить его своей подруге. И с тех пор вспоминала о нем, но не покупала. И в этом году, в мае, я ездила в Москву, где забрела в Леонардо, увидела этот набор по очень приятной цене. Не смогла устоять и купила его. Такие спонтанные покупки у меня бывают очень редко. Хотя у меня было в планах купить его, но немного позже, в декабре, на свой День Рождения. Купила на полгода раньше))

И... начала его. Начала не один, а еще с одним дизайном, который уже был у меня в запасе года так 4. Изначально я захотела провести эксперимент по ротации проектов. Конечно, эта идея зародилась у меня не просто так, а благодаря ютубу)) Но, похоже, ротация проектов все же не для меня. По крайней мере, все вышиваемые дизайны должны быть равнозначны по чувствам, которые вызывают во время вышивки. Этот же домик у меня явно в любимчиках. Поэтому я отложила и Рожь, и Лошадок, и вышиваю я сейчас только его. Не знаю, попробую я ли еще ротацию или нет. Возможно. Но, наверное, я все же человек одного проекта. Правда, "Рожь" в список однопроектных работ точно не входит)

Этот дизайн напомнил мне то, к чему я уже давно стремлюсь: не надо делать запасы. Для меня гораздо приятнее не обладать чем-то, а купить набор и вышивать его сразу.

2 комментария:

  1. Наташа, дизайн очень красивый. А скорость так вообще впечатляет! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо) Я сама удивилась, когда фото посмотрела)) Вот что значит влюбиться в дизайн)

      Удалить